Academy "Memory"

Объявление

Новый сайт: http://whiteworld.rolka.su/
Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Memory" » Важно. » Извинения!


Извинения!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я бы хотела извиниться перед всеми игроками за мое долгое отсутсвие. Простите, так получилось...
Особенно, я хотела попросить прощения у моих друзей: Лио, Ти и Мику... я знаю, что я последняя тварь, по некоторым мнениям я даже вас предала, но я честно этого не хотела... Если сможете, то простите, если же нет, то значит я этого заслуживаю...
Всем же остальным я хочу сказать только одно: эта ролевая не закроется, возможно, она только переедет по двум причинам (во-первых, здесь есть то, что не нужно никому - неприятное + этот браузер у многих не работает) и если хотите, то можете продолжать играть, буквально через неделю она вновь будет в рабочем состоянии....

Еще раз простите и спасибо за внимание...

0

2

Miyako.
Забыла дописать "кроме скотины Мику, которую я ненавижу"

0

3

И диз с таблицей я забираю сегодня вечером, сама делай, раз я такая скотина...

0

4

Miku Hatsune
ох-ох, ты лучше напиши, что ты обо мне сказала: "Отлично, слава богу что я заканчиваю общение с такой мерзкой двуличной скотиной как ты."
И вообще, я не называла тебя скотиной. читать научись:  "Но когда сама входишь в дипресняк, так сразу становишься последней тварью!"- это все, что я тебе сказала из обзываний, так что не надо мне нагло приписывать то, что я не говорила!

0

5

Miku Hatsune
а насчет диза, то пожалуйста, забирай, мне он все равно не нужен, да и тем более, он сделан просто ужасно!

0

6

Miyako.
я просто использовала общий смысл твоих слов, сказанных в мой адрес.
обсирая диз, ты одноременно обсираешь не только меня но и Ти, чьи фотошопленные картинки я использовала. Хочешь мне нахамить, сначала думай, чтобы не затронуть других, они ни в чём не виноваты -_-""

0

7

Miku Hatsune
нет, Ти я не трогала, я не сказала ничего о картинках, я сказала о самом дизайне, т.е. постановке картинок.
А что касается общих слов. так в отличии от тебя, я только это и сказала, что ты последняя тварь + начала не я!

0

8

Miyako.
раз тебе не нравится, делай свой!
своим пофигизмом ты меня оскорбила первая и предателем я тебя не называла.

0

9

Miku Hatsune
"Ты оказалась очередным предателем, которому насрать на друзей. Надеюсь тебя когда-нибудь точно так же предадут, чтобы ты это испытала на собственной шкуре." - намек был понят! Не я это писала!

0

10

Miyako.
такой строчки у меня нигде нет. Я такого не писала, возможно это написал этот персонаж: (наша переписка, ник "Твоя Совесть" угрожал мне взломом) может она мне просто отомстила

09.01.11 Анна: Ну-ну, если к Пичу вы полезете, то она вас тоже пошлёт. Да и все настоящие друзья тоже.     
08.01.11 Твоя: и что такого ты ему сообщла? он всёравно не знает кто я откуда и даже парень я или нет?
к тому же я всё это делаю как раз из этого чувства собственного достоинства!!!
а ваш контакт мэм мне больше не нужен! есть люди сговорчивее вас!     
08.01.11 Анна: Вам известно что такое чувство собственного достоинства? Так или иначе я уже сообщила Владу всё, что смогла подчерпнуть из ваших сообщений.
... (тут цензура, или я просто удалила сообщения, не помню)     
08.01.11 Анна: Я просто тогда напишу сейчас Владу, что вы собираетесь ему нагадить через мой профиль.     
08.01.11 Твоя: гррр ну тогда я тебя взломаю и сама всё сделаю(жалко 500 руб но это того стоит)
08.01.11 Анна: НЕТ Я никогда не предаю своих друзей, даже и не просите. И больше не шлите мне сообщения, вы мне противны.     
08.01.11 Твоя: ну УМОЛЯЮ_/\_ тебя говорят ты единственная кроме его чокнутой тройки к кому он прислушивается     
08.01.11 Анна: как бы не было с ним неприятно общаться я его друг -_-""     
08.01.11 Твоя: ну тебя же он тоже бесит ты же сама сказала что "с ним и так не очень то приятно общяться"     
08.01.11 Анна: ничего. Я не предатель!     
08.01.11 Твоя: ну прости наверно он это всем отправлял ну что мне сделать что бы ты помагла мне отомстить этому вечно улыбающимуся придурку?     
08.01.11 Анна: Он на меня наехал, что я зарегилась в контакте и указала его данные, поверь, с ним и так не очень то приятно общаться, а в такой ситуации ваабще жопа! *злой*     
08.01.11 Твоя: чем я тебя подставила????
я с тобой вабще в первые разговариваю!!!     
08.01.11 Анна: Вам я ничем помогать не собираюсь, ибо вы меня подставили и я ничем не собираюсь вам помогать.     
08.01.11 Твоя: ну пожалуйстя очень хочеться над этим уродом посдебаться так он меня достал     
08.01.11 Анна: С чего это я должен тебе помогать? *очень злой*     
08.01.11 Твоя: плиз помоги над владом посдебатся     
04.01.11 Анна: И ты смеешь ещё ко мне стучаться в друзья?! *злой*

0

11

Miku Hatsune
если хочешь, то я могу тебе все от и до прислать, а ты уже посмотришь: что у тебя есть и чего нет (т.е. что ты писала, а что - не ты)

0

12

Miyako.
я не знаю...

0

13

Miku Hatsune
но у меня теперь полная каша в голове, выходит меня кто-то тихо и спокойно выводил из себя, а сорвалась я на тебе, так что ли?

0

14

Miyako.
Miku Hatsune
Девочкиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!А ну успокоились и без драки в баре!*кипятится*

0

15

Miyako.
Не знаю... Твоей каши я тоже не понимаю... И у самого меня каша покруче... -_-
HotaruTi Sen
*уткнулся лицом в подушку*

0

16

Renmei
Ты жива?

0

17

HotaruTi Sen
угу... ты немного позновата с растаскиванием... Мы уже помирились...

0

18

Miku Hatsune написал(а):

ты немного позновата с растаскиванием...

/поминает все минувшое за последние дни и тихо вздыхает/ это уж точно... поздновато...

0

19

Miku Hatsune
просто я нейтрал и чтобы больше не ссорились

0

20

HotaruTi Sen
самоубийца что-ли?!

кста, меня прет от твоего статуса... хд)

0


Вы здесь » Academy "Memory" » Важно. » Извинения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно